CHAUMET Paris, Collier articulé modèle « Lien » en or blanc 18 carats (soit 750/1000e), les maillons ronds et ovales alternés, retenant en pendentif un motif « cœur » supporté par deux liens ornés de brillants. Signé et numéroté 600130 et 347164. Poids brut total : 26,33 g., L chaine : 41 cm

68