Guglielmo PUGI (act.1870-1915) Femme tenant une gerbe d 'épis de blé. Sculpture en marbre et ou albatre de deux tons. Signée au dos . H 63 cm ( manque un doigt, un doigt et un orteil recollés) H 63 cm

217