Descrizione

GUGLIELMO (1850-1915) Buste en marbre blanc à la florentine, sur socle en marbre jaune veiné. Signé PUGI sur le socle. H 33 cm (accident au socle)

318

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati