ÉCOLE ITALIENNE DU XXE SIÈCLE Trois études de Padre Pio
Deux signées et datées 9…

ÉCOLE ITALIENNE DU XXE SIÈCLE

Trois études de Padre Pio Deux signées et datées 93 en bas à droite au crayon. Taches Haut. 31,5 cm - Larg. 22,5 cm (à vue, chaque) Sous un même encadrement

66

ÉCOLE ITALIENNE DU XXE SIÈCLE