Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Lot de trois études.

Miklos BOKOR (1927-2019) Lot de trois études. Encre de brune et lavis d'encre sur papier ancien. Signés et datés 1983. 18,3 x 23,5 cm Provenance : Atelier Miklos Bokor.

148