Null Hermès

Hermès Bracelet H d'ancre en or rose 18K, 750/°°° ajouré latéralement de l'initiale H pavée de diamants. Signé, numéroté, poinçon Aigle. Poids brut : 19,71 g. T.D.P. : env. 16 cm. Bon état. Dans son écrin. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

93