Null HERMES Paris

HERMES Paris Bracelet VENDOME, chaîne d'ancre maille tressée en or 750 millièmes (18K). Signé et numéroté 27772, modèle de Georges LENFANT Longueur : 23 cm Poids : 59,6 grs (chocs, usures, aucun poinçon visible )

150