Sari Staggs (américaine, née en 1941). Aquarelle sur papier intitulée "Pink Brave" représentant un portrait d'homme sur un fond rose-rouge, 1980. Signée et datée en haut à droite. Vue ; hauteur : 9 1/2 po x largeur : 9 1/2 po. Encadré ; hauteur : 21 po x largeur : 21 po x profondeur : 1 1/2 po.

312