Null Jan DIBBETS [néerlandais] (né en 1941)
Montréal, 1989
Aquarelle, graphite…

Jan DIBBETS [néerlandais] (né en 1941) Montréal, 1989 Aquarelle, graphite et tirage photographique. Signée et datée en pied. 61 x 61 cm

138