Beschreibung
Bisio DONATI (Né en 1938) "Mercato di Beze" Aquarelle sur papier. Signée et tampon en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 24 x 72 cm
120
Dies könnte Ihnen auch gefallen