Null Bisio DONATI (Né en 1938)
"Mercato di Beze"
Aquarelle sur papier.
Signée et…
Beschreibung

Bisio DONATI (Né en 1938) "Mercato di Beze" Aquarelle sur papier. Signée et tampon en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 24 x 72 cm

120

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen