CHANEL
Bracelet manchette, circa 1980 Métal mordoré, pâte de verre et cabochons de résine à l'imitation de pierre dure Signé sur plaque Largeur : 6,5 cm Hauteur : 7 cm Bon état (patine usée, légère oxydation, petites rayures, usures aux perles, manque un élément de fermoir) Valeur marchande : 2000 euros.