Null GIVENCHY Vintage.

GIVENCHY Vintage. Torque articulée, structure rigide torsadée en métal doré et argenté plaqué, cabochons de pâte de verre à l'imitation de pierres. Signée (plaque gravée sous le fermoir, étiquette d'origine). Circa 1980-1990. Diam. : 14 cm (Un manque).

79