Null Baldaccini César 1921 Marseille - 1998 Paris
Baldaccini César
Plaques d'imm…
Beschreibung

Baldaccini César 1921 Marseille - 1998 Paris Baldaccini César Plaques d'immatriculation Signé et daté, 1973. Date d'adjudication : 01.06.2024 Heure approximative de l'appel : 10:33 Compression Profondeur : 20.5cm Largeur : 44.5cm Hauteur : 59cm

2228

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen