Null Grand vase "Sang-de-boeuf

Grand vase "Sang-de-boeuf Chine dynastie Qing. Porcelaine en forme de boule céleste avec une belle glaçure opaque sang de boeuf. Support non émaillé décoloré en rouge à la cuisson. Traces d'âge et d'usure. Date d'adjudication : 30.05.2024 Heure approximative de l'enchère : 10:23 Hauteur : 40cm

148