École du XXe siècle Fleurs et perroquet Huile sur toile signée Heimig en bas au centre Dimensions : 61 x 50 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
35