Frédéric MENGUY (1927-2007) Femme sous le parapluie Lithographie en couleur justifiée 13/119 et signée en bas à droite Dimensions à vue : 55 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 66 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
7