Null Jean HELION (1904-1987)
Passant au parapluie, femme à sa fenêtre
Lithograph…

Jean HELION (1904-1987) Passant au parapluie, femme à sa fenêtre Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée EA. 40 x 54 cm. Feuillet : 50 x 65 cm