Null Maximilien LUCE (1858-1941)
Nuages sur la mer

Maximilien LUCE (1858-1941) Nuages sur la mer Huile sur papier, signée en bas vers la droite et porte le timbre de la collection Jean Bouin-Luce au dos. 27 x 41 cm Erreur de reproduction au catalogue.

176