Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-paysage, Château de Jau I, 1981, lithographie, 59 x 45 cm, marges 76 x 55 cm (Pernoud 384 ii / ii), belle épreuve imprimée en couleurs avec la planche de vert, signée et dédicacée, tirage à environ 150 épreuves, légèrement jaunie.
73