Null Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Allée boisée sous le soleil
Huile sur toile s…

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Allée boisée sous le soleil Huile sur toile signée en bas à gauche, avec indications difficilement lisibles en bas à droite. 55 x 46 cm

24