Null Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Deux soldats, 1919
Dessin au crayon noir, sig…

Jean Louis FORAIN (1852-1931) Deux soldats, 1919 Dessin au crayon noir, signé et daté 7.I.19 vers le bas vers le milieu. 38,5 x 28 cm

11