Null AQUASTAR REGATE

AQUASTAR REGATE Montre bracelet en acier, cadran argenté, aiguilles argentée et orange, décompte de régate à midi. Couronne signée. Fond de boitier signée Aquastar Régate référence 4000N, numéroté 502309. Mouvement mécanique à remontage automatique signé FELSA 4000N. Diamètre 37 mm. Rayures et traces au boitier et au verre, traces d’oxydation au cadran, quelques points d’oxydation et rouille au mouvement.

53