(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ Tambours du roi ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Aquarelle illustrant une troupe de tambourineurs royaux, du goût de Edouard Detaille. Signé E.D en partie inférieure droite. Sur papier d'art. Dimensions: 220 x 160 mm. Etat A.
280