Null LOT comprenant :

LOT comprenant : - 1 gravure, Joachim roi de Naples et de Sicile, 74 x 46 cm (à vue) (déchirure en bas à droite) - 1 gravure, Ne pleure pas, 46 x 34 cm (piqûres) - 1 lithographie, Amanda Lear, Femme au miroir, numérotée 211/500 et signée, 74 x 54 cm (tâches)

252