Jean-Jacques BALITRAN (Né en 1930) : Mémoire minérale. Aquatinte sur papier gaufré. Annoté épreuve d'artiste en bas à gauche, titré, signé, dédicacé et daté (19)92 au crayon en bas à droite. 25 x 32 cm (avec cadre).
22