Jacques MULLER (1930-1997) Jacques MULLER (1930-1997)
City light, 1988
Encre sur…

Jacques MULLER (1930-1997)

Jacques MULLER (1930-1997) City light, 1988 Encre sur toile de coton marouflée sur panneau Signé et daté en bas à gauche: "muller 88" 23 x 31 cm

158

Jacques MULLER (1930-1997)