Null G. VALENTIN à Valauris
Deux colombes
Panneau de céramique
Signées en bas à …

G. VALENTIN à Valauris Deux colombes Panneau de céramique Signées en bas à droite "Valentin VALLAURIS" Inscription au dos et numéroté "2/10" 60 x 100 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

78