#227. Gaston POISSON (XXe siècle) (attribué à) Armoire en chêne cérusé à deux portes pleines avec encadrement en biseau et décor en relief façon pointes de diamant, plaque centrale stylisée en bois sculpté et originale plinthe rectangulaire. Vers 1950. H : 160 cm - L : 175 cm - P : 48 cm (Marques d'usage).
227