Null Gaston CEINERAY (XXe siècle)
Pirogue en Martinique.
Pastel signé en bas à g…

Gaston CEINERAY (XXe siècle) Pirogue en Martinique. Pastel signé en bas à gauche et daté 1933 (mouillures, taches). Haut. : 70 cm - Larg. : 90 cm

84