Null 219. Émile GALLÉ (1846-1904)

219. Émile GALLÉ (1846-1904) Table à thé en bois verni à montants mouvementés et trois plateaux avec marqueterie de bois à décor floral stylisé. Signature marquetée dans un plateau, Nancy, vers 1890. H : 85 cm - L : 69,5 cm - P : 51 cm (Trous de vers).

219