Null #198. Louis FONTINELLE (1886-1964)

#198. Louis FONTINELLE (1886-1964) Vase en céramique à corps quadrangulaire sur base en gradins, émail partiel craquelé écru avec effet de stries verticaux. Numéroté « 99 » au revers de la base, vers 1930. H : 27 cm (Quelques sauts d'émail).

198