612
Louis FONTINELLE (1886-1964) "Femme nue allongée" en faïence émaillée de couleur grise, signée sous la pièce. Poids: 800 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 120MM X L 360MM Etat: À première vue : bon état
weiswampach, Luxembourg
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.