Null #133. Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Paramount Films, 1962
 Lithographie en coul…

#133. Mimmo ROTELLA (1918-2006) Paramount Films, 1962 Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée HC et dédicacée. Cadre. 43 x 35 cm - Feuillet : 58 x 44 cm (Quelques rousseurs).

133