Mimmo ROTELLA (1918-2006) Marilyn au manteau noir.

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Marilyn au manteau noir. Estampe avec collages et décollages. Signée et justifiée PA (prova d’artista). 100 x 68 cm. Encadrée sous verre.

167

Mimmo ROTELLA (1918-2006)