130. Stanley William HAYTER (1901-1988) Voiles, 1975 Eau-forte et vernis mou en couleurs datée 1975 signée en bas à droite numérotée 5/75 (P. Black et D. Moorhead 379). F : 75 x 56 cm S : 49 x 59 cm
130