RODOLPHE BRESDIN (1822-1905) 'Le repos en Egypte à l'Ane bâté', 1880.
Eau-forte…

RODOLPHE BRESDIN (1822-1905)

'Le repos en Egypte à l'Ane bâté', 1880. Eau-forte. Édition posthume, 1975. Numérotée 187/243. Encadrée. 230 x 220 mm (470 x 410 mm) Add/Corr: Posthume editie, 1975/ Édition posthume, 1975/ Posthumous edition, 1975.

1065

RODOLPHE BRESDIN (1822-1905)