Null 123. Nicolas DE STAËL (1914-1955)
Nuit au Parc des Princes, 1952
Lithograph…

123. Nicolas DE STAËL (1914-1955) Nuit au Parc des Princes, 1952 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, datée, numérotée 8/15. Insolée au recto et au verso, pâlie. Cadre. (Catalogue F. de Staël, F. Woimant, 1420) 38,5 x 49,5cm - Feuillet : 55,5 x 74 cm (Petites piqures, bande brune sur les bords au verso).

123