Null 118. Joan MIRO (1893-1983)
San Lazaro et ses amis, 1975.
 Lithographie en c…

118. Joan MIRO (1893-1983) San Lazaro et ses amis, 1975. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, annotée HC. (Maeght 1081). Dimension : 51 x 39 cm Feuillet : 75 x 54,5 cm

118