111. Henry MOORE (1898-1986) Three Seated Figures Lithographie en couleurs 1981. Numérotée 50/ 50, signée en bas à droite. Cramer 620. Sujet : 32,6 x 28 cm Feuillet : 55,9 x 44,8 cm
111