Collier en or jaune 750°/°°(18K), formé d'une fine chaîne maille forçat et d'un pendentif à décor de deux papillons pavés de diamants bruns taille brillant. 2.5 g. L: 41-46.5 cm. Longueur papillon 3 cm. Poinçon tête d'aigle
86