Null Charles CACHIN (XXe siècle)
Central Park, Crépuscule, 77
Pastel sur papier …

Charles CACHIN (XXe siècle) Central Park, Crépuscule, 77 Pastel sur papier signé en bas à gauche et titré en bas à droite

143