Null Pierre LAPRADE (1875-1931)
Sculpture dans un jardin
Gouache sur papier, sig…

Pierre LAPRADE (1875-1931) Sculpture dans un jardin Gouache sur papier, signé en bas à gauche au crayon 24,5 x 15,5 cm à vue

139