Misti, Ferdinand Mifliez dit (1865-1923) - Lisez tous les jours Le Vélo. Imprimeur Camis. 125x90cm. Affiche originale, lithographie, non entoilée. Condition A- un déchirure dans la partie supérieure, déchirures et manques marginaux. Référence: Das frühe plakat, tome 2. n°611.

324