Bergère en bois naturel mouluré sculpté à dos anse de panier, pieds fuselés cannelés rudentés. Epoque Louis XVI (accidents, manques et usures). Hauteur :95 cm - Largeur : 63,5 cm - Profondeur : 45 cm
159