PAIRE DE BERGERES BASSES LOUIS XV de forme mouvementée en bois naturel mouluré et sculpté de petites fleurettes. Consoles d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Trace d’estampille. Ep.XVIIIè. L.63 H.90.
213