Null Trois supports en argent, Italie, 20e siècle

Trois supports en argent, Italie, 20e siècle Poids kg 1,485 cm 21,00x34,50 diamètre cm 19,00-26,50 reposant sur des pieds zoomorphes, un rectangulaire à décor de style empire et deux ronds à bordure ajourée, défauts (légères bosses et un pied dessoudé).

11