THREE LACQUER CONTAINERS TROIS CONTENANTS DE LACQUERSChine, 20e siècle
20 cm pou…

THREE LACQUER CONTAINERS

TROIS CONTENANTS DE LACQUERSChine, 20e siècle 20 cm pour le plus haut Provenance : collection privée italienne.

243

THREE LACQUER CONTAINERS