Null ECOLE DU XXe siècle
Forêt en automne
Aquarelle sur papier
Signé en bas à…

ECOLE DU XXe siècle Forêt en automne Aquarelle sur papier Signé en bas à droite XXe siècle Dim. à vue : 30,7 x 23,5 cm Encadré sous verre

151