SOULAVIE SOULAVIE

SOULAVIE

SOULAVIE Mémoires historiques et anecdotes de la Cour de France, pendant la faveur de la Marquise de Pompadour, Arthus Bertrand, Paris, 1802, 1 vol in-8, reliure veau marbré soulignée d'une frise dorée. (usures, coins abîmées)

50

SOULAVIE