Null Pierre HENRY (1924-2013)
Bouquet de fleurs séchées devant un paysage.
Huile…

Pierre HENRY (1924-2013) Bouquet de fleurs séchées devant un paysage. Huile sur toile. Signée et datée 71 en bas à droite. 40 x 20 cm (toile) 57 x 37 cm (cadre)

95